Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Лев

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Лев
2017 год будет сопровождаться для Львов повышенной активностью, представители знака смогут наверстать упущенное. Что же ждет Львов в любви, здоровье и финансах, читай на сайте edinstvennaya.ua

Любовный гороскоп

Любовь будет твоей путеводной звездой в этом году. Будь терпелива с любимым.

Любовный гороскоп для Львов, которые родились 23.07 – 01.08

2017 год потребует от представителей знака недюжинной выдержки и терпения, потому что события на любовном фронте начнут меняться с головокружительной быстротой буквально с боем курантов. «То берег, то море, то солнце, то вьюга, то ласточки, то воронье...» – это про твою любовь в год Петуха. Будет непросто, зато динамично и ярко. Ты окажешься в эпицентре событий – да, это твое любимое место, но будь мудра и дальновидна: сейчас для тебя главное – контролировать себя, а все остальное сложится само собой.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_82359728_l-2015%281%29.jpg

В ТЕМУ: Идеальные наряды на Новый год для каждого знака зодиака

Любовный гороскоп для Львов, которые родились  02.08 – 11.08

Любовные баталии этого года запомнятся тебе надолго. Конечно, придется немного попереживать, зато потом вам с любимым будет над чем посмеяться. Если такой сценарий тебе не по душе – бери эмоции под контроль. А вообще постарайся в этом году больше слушать, чем говорить – так ты узнаешь много интересного и избежишь неловких моментов в общении. Петух приведет с собой целый хоровод новых знакомых – будь избирательна, ведь старый друг лучше новых двух.

Любовный гороскоп для Львов, которые родились 12.08 – 23.08

У тебя появится множество планов и идей для их реализации. В 2017 году тебе просто противопоказано замыкаться в себе, однако будь готова выслушать мнение, отличное от твоего, даже если в своей правоте ты уверена на двести процентов. Любовный гороскоп на 2017 для Львов предвещает, что Огненный Петух будет провоцировать тебя на дискуссии и споры по малейшему поводу – спорь, если считаешь нужным, только выбирай мягкие формулировки. В конце года любимый может вдруг заревновать – не смейся, а успокой его.

Финансовый гороскоп

Уважение начальства и дружеское расположение коллег будут вдохновлять тебя на деловые свершения. Лучшее семейное дело в этом году – приобретение дома, квартиры или дачи.

Финансовый гороскоп для Львов, которые родились 23.07 – 01.08

На службе в этом году у тебя все будет складываться прекрасно. Тебе гарантированы полное взаимопонимание с начальством и дружеская атмосфера в коллективе, особенно если ты избежишь искушения командовать всеми вокруг. Возможны приятные сюрпризы – заключенная сделка принесет результат, превышающий все ожидания, или ты неожиданно получишь хороший бонус.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_105624206_l-2015%281%29.jpg

В ТЕМУ: 5 идей новогодних украшений, которые можно сделать за 5 минут

Финансовый гороскоп для Львов, которые родились 02.08 – 11.08

Ни в коем случае не отказывайся от командировок в этом году – они обещают быть сверхудачными и принести тебе хорошие дивиденды, причем не только в материальном плане. Руководство высоко оценит твой деловой энтузиазм, и
в конце года ты смело можешь рассчитывать на повышение оклада или даже карьерный рост.

Финансовый гороскоп для Львов, которые родились 12.08 – 23.08

Огненный Петух призывает тебя проявить максимум терпения, усидчивости и работоспособности. Именно эти качества обеспечат тебе успех в ближайшие двенадцать месяцев. В делах благоприятна командная работа – в 2017 году финансовый гороскоп для Львов предвещает, что тебе удастся по-своему воплотить в жизнь некоторые задумки более опытных коллег, а полученный результат порадует и сплотит весь коллектив.

Гороскоп здоровья

Поддержи свое сердечко и позаботься о состоянии кровеносной системы!

Гороскоп здоровья для Львов, которые родились 23.07 – 01.08

У Львов в этом году могут возникнуть осложнения с кровеносной системой. Если у тебя есть предрасположенность к варикозу, посети флеболога и выполняй все его рекомендации. Не забывай о потребности организма в чистой воде,
соблюдай питьевой режим и побольше двигайся – это позволит избежать застойных явлений.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_3468756_m-2015%281%29.jpg

В ТЕМУ: 5 советов, как оставаться в форме во время праздников

Гороскоп здоровья для Львов, которые родились 02.08 – 11.08

Удели внимание сердечно-сосудистой системе, посети специалистов, постарайся не нервничать на работе и дома. Стресс – твой самый опасный противник в 2017 году. Больше времени проводи на свежем воздухе, желательно в хорошей компании, например, с собой. Ведь одиночество иногда бывает весьма целебным. Гороскоп на 2017 год для Львов обращает внимание на то, что тебе будут очень полезны травяные чаи, очищающие сосуды и кровь.

Гороскоп здоровья для Львов, которые родились 12.08 – 23.08

Выбирай умеренную спортивную нагрузку, не перегружай сердце. Посети доктора – профилактика еще никому не вредила. Избегай жестких диет, экспериментов с очищением организма, еды на бегу и бурных выяснений отношений, особенно за столом. Сократи потребление «холестериновых» продуктов, загрязняющих сосуды. Свежеотжатый грейпфрутовый сок и ежевечерняя прогулка пойдут тебе на пользу.

Семейный гороскоп

Лучшее семейное дело в этом году – приобретение дома, квартиры или дачи.

Семейный гороскоп для Львов, которые родились 23 .07 – 01.08

В год Огненного Петуха Львам следует быть особенно чуткими со своими близкими, стараться никого не ранить необдуманным замечанием, учитывать интересы и потребности каждого члена семьи. Задумайте и осуществите какое-то общее дело – это сплотит семью.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11883468_l-2015%281%29.jpg

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на декабрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски 

Семейный гороскоп для Львов, которые родились 02.08 – 11.08 

Смело можешь приниматься за решение квартирного вопроса – се сделки с недвижимостью у Львов будут чрезвычайно успешными. Покупая жилье или дачный домик, тебе удастся учесть пожелания всех домочадцев.  Гороскоп на 2017 год для Львов сулит то, что на новом месте ты сможешь уделить семье больше времени.

Семейный гороскоп для Львов, которые родились 12.08 – 23.08

В начале года собери семейный совет, и все вместе определите главную цель года: это может быть ремонт квартиры, обустройство дачи или поездка всей семьей на курорт. Вкладывать крупные средства во что-либо, кроме недвижимости, звезды не советуют.

Предыдущий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Рак
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Рак
Следующий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Дева
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Дева

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна