Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Весы

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Весы
Год принесет популярность тем Весам, кто хочет добиться успеха в общественной жизни. Что же ждет представителей знака в любви, здоровье и финансах, читай на сайте edinstvennaya.ua

Любовный гороскоп

Звезды в год Огненного Петуха отговаривают тебя от любовных авантюр и советуют ценить и беречь уже существующий союз.

Любовный гороскоп для Весов, которые родились 24.09 – 03.10

2017-й для Весов станет годом укрепления партнерских отношений. Он окажется богат на всевозможные трудности и препятствия, но если вы с любимым во главу угла поставите интересы вашего союза, то все они будут с честью и без особо-го труда преодолены, а ваши отношения выйдут на новый уровень. Любовные подвиги и приключения в этом году противопоказаны, твоя задача – сохранить и приумножить то, что есть. Введи милые традиции: ужин в кафе по пятницам, один вечер в неделю – чтение вслух классической литературы, по четным субботам – бассейн.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_40243335_m-2015%281%29.jpg

В ТЕМУ: Идеальные наряды на Новый год для каждого знака зодиака

Любовный гороскоп для Весов, которые родились 04.10 – 13.10

В этом году тебе удастся установить прочные доверительные отношения с любимым человеком, своевременно оказав ему помощь и поддержку в каком-то важном для него проекте. Любовный гороскоп на 2017 предвещает, что это обогатит вас обоих, а в процессе доставит массу положительных эмоций. Ты вдруг откроешь в себе какой-то новый талант, чем приятно удивишь своего избранника – он посмотрит на тебя новыми глазами. В конце года, порадуйте себя совместной поездкой на отдых, это доставит удовольствие и укрепит союз.

Любовный гороскоп для Весов, которые родились 14.10 – 23.10

В этом году главное – сберечь вашу любовь и ваши отношения. Останавливай вспышки ревности и мелочные придирки, и все недоразумения разрешатся. Тем Весам, кто еще не встретил свою любовь, Огненный Петух даст такой шанс. Не упускай его: принимай приглашения в гости и на вечеринки, посещай выставки и премьеры – не сиди дома. Середина лета – лучшее время для совместного времяпрепровождения, причем предпочтителен активный отдых – турпоход или путешествие.

Финансовый гороскоп

Посвяти этот год творчеству и индивидуальной деятельности – именно в этих сферах тебя ждут успех и доход.

Финансовый гороскоп для Весов, которые родились 24.09 – 03.10

Твой гороскоп утверждает, что в 2017 году главным источником дохода окажется не основная работа, а подработка, предоставление каких-либо услуг, возможно, хобби. Не теряйся, в 2017 году финансовый гороскоп для Весов настаивает на том, чтобы представители знака принялись за дело со свойственным им энтузиазмом. Возможно, это станет началом новой карьеры. Все денежные начинания этого года принесут хорошую прибыль.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_24824669_m-2015%281%29.jpg

В ТЕМУ: 5 идей новогодних украшений, которые можно сделать за 5 минут

Финансовый гороскоп для Весов, которые родились 04.10 – 13.10

Если есть возможность, отдай предпочтение индивидуальной трудовой деятельности, так как именно она будет для тебя максимально успешной. Если же тебе предстоит трудиться в коллективе, сосредоточься на тщательном выполнении обязанностей и не позволяй втянуть себя в неформальное общение со знаком «минус». В середине лета иди в отпуск.

Финансовый гороскоп для Весов, которые родились 14.10 – 23.10

Ты можешь рассчитывать на повышение в должности, только постарайся избежать досадных ошибок; ни в чем не полагайся на авось – это не твой метод, да и Огненный Петух спуску не даст: все будет замечено и отмечено руководством – и хорошее, и плохое. Крупные расходы планируй заранее, а напряженные месяцы проведи вдали от офиса.

Гороскоп здоровья

Занятия йогой, курс массажа, spa-процедуры сохранят твою молодость и красоту, поддержат и укрепят нервную систему.

Гороскоп здоровья для Весов, которые родились 24.09 – 03.10

Наиболее комфортно в плане здоровья ты будешь чувствовать себя весной и осенью, а жаркие летние месяцы тебе лучше провести в санатории, например, на Западной Украине. Попей чистой минеральной водички, полюбуйся восхитительными пейзажами, отдохни от городского шума и загазованного воздуха – вот в общих чертах твоя программа оздоровления на 2017 год.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_33033439_m-2015%281%29.jpg

В ТЕМУ: 5 советов, как оставаться в форме во время праздников

Гороскоп здоровья для Весов, которые родились 04.10 – 13.10

Тебе рекомендовано уединение настолько часто, насколько позволят обстоятельства. Бери с собой любимую собаку и отправляйся в парк на прогулку. Это позволит тебе успокоиться, не принимать скоропалительных решений и хорошо продумать следующий шаг. Таким образом ты победишь главных врагов твоего здоровья – стресс и тревогу.

Гороскоп здоровья для Весов, которые родились 14.10 – 23.10

Поддержать настроение в норме тебе помогут занятия йогой, а также велнес-терапия. Уязвимыми будут почки, возможна аллергическая реакция – не игнорируй рекомендации специалистов. Избавиться от зажимов в области шеи поможет курс массажа. Гороскоп на 2017 год для Весов напоминает, что напряжение в теле возникает от напряжения в голове – чаще улыбайся и старайся не огорчаться из-за пустяков.

Семейный гороскоп

Досуг детей и всей семьи станет темой 2017 года. Прояви фантазию и выдумку – дети будут счастливы.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_36646291_m-2015.jpg

Семейный гороскоп для Весов, которые родились  24.09 – 03.10

Займись организацией досуга своей семьи и особенно детей. Проследи, чтобы компьютерные игры не занимали слишком много времени в жизни твоего ребенка. Отвлечь школьника от экрана можно только одним способом – интересным и познавательным общением.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на декабрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски 

Семейный гороскоп для Весов, которые родились  04.10 – 13.10

Уединение, рекомендованное всем Весам в этом году, тебе не грозит – от семьи не уйдешь, но это и к лучшему: забота о старшем поколении и развивающие игры с младшим пойдут на пользу и тебе, и всей семье. Отпуск проведите вместе.

Семейный гороскоп для Весов, которые родились  14.10 – 23.10

У твоего ребенка есть хобби?  Гороскоп на 2017 год для Весов предлагает тебе вместе с ребенком подыскать какое-нибудь увлекательное дело, причем клуб любителей английского языка или музыкальная школа для этого не подходят, поскольку давно уже воспринимаются детьми как дополнительные уроки.

Предыдущий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Дева
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Дева
Следующий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Скорпион
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Скорпион

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.