Худеем к новому году без особых усилий: 8 советов для ленивых

Худеем к новому году без особых усилий: 8 советов для ленивых
Уже давно мечтаешь избавиться от нескольких лишних килограммов, но все никак не удается? А ведь Новый год 2016 уже на носу! Мы составили 9 несложных правил для самых ленивых, но отчаянно желающих похудеть. Будешь следовать им в течение месяца (а возможно, они и вовсе приживутся) – и к новому году ты сама не заметишь, как лишние сантиметры исчезнут!

Эти 8 правил для похудения не так уже и сложно соблюдать. Не веришь? Проверь сама. И, главное, результатом ты останешься довольна: не только исчезнут лишние килограммы к новому году, но и твое самочувствие улучшится!

# 1. Спи не меньше 7 часов в сутки, при этом старайся ложиться до полуночи. Уже давно известно, что недосып приводит к появлению нежелательных килограммов. Помни, что здоровый сон - это не только важное условие для стройной фигуры, но также залог красоты и молодости.

# 2. Старайся чаще ходить пешком. Пешие прогулки - отличный способ не только избавиться от лишнего веса, но и зарядиться бодростью и энергией. В день старайся гулять пешком не меньше получаса.

# 3. Ешь из маленьких тарелок. Таким образом ты зрительно «обманешь» свой мозг, которому будет «казаться», что еды больше, чем если бы она была наложена в большую тарелку. Таким образом ты избежишь переедания.

► Худеем правильно к Новому году: действенная диета для безопасного похудения

# 4. Привыкай к прохладе. Как известно, в холодном воздухе организму требуется больше калорий, поэтому (если только ты не превращаешься в сосульку) окажись от обогревателей при легкой прохладе.

# 5. Если любишь курицу, обязательно снимай с нее кожицу. Пользы от нее никакой, зато калорий она подарит тебе предостаточно.

# 6. Перед сном непременно чисть зубы. Это необходимо не только ради гигиены полости рта, но также в интересах твоего похудения к новому году. Ведь навряд ли тебе захочется перекусывать перед сном, если после этого вновь придется плестись в ванную и чистить их по новой.

# 7. Начни заниматься фитнесом. Не хватает времени? Ладно, тогда хотя бы не ленись по утрам делать зарядку. Всего 5 минут (у нас на переписку в чате уходит больше времени!) каждый день - и ты войдешь в ритм и уже вскоре почувствуешь первые результаты. А вот на выходных, кода есть немного больше времени, займись все-таки упражнениями. Это не обязательно должна быть двухчасовая тренировка. Тех же 10-30 минут вполне хватит. У нас есть видео с отличнейшим упражнением, на которое необходимо всего 5 минут!

# 8. Не отказывайся от любимой еды. Любишь тортики? Без проблем: съешь кусочек (а не два) утром (а не перед сном). Психологи полагают, что отказ от любимых блюд может сказаться негативно на твоем настроении. Так что рисковать не будем!

# 9. Натощак и перед сном обязательно выпивай стакан воды. Можешь добавить немного меда и кусочек лимона.

Предыдущий пост
Дружба между мужчиной и женщиной:  может ли она перерасти в серьезные отношения
Дружба между мужчиной и женщиной: может ли она перерасти в серьезные отношения
Следующий пост
"Х фактор 6": один из участников озвучил желание покинуть проект до начала прямых эфиров (видео)
"Х фактор 6": один из участников озвучил желание покинуть проект до начала прямых эфиров (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна