4 диеты, на которых можно много есть и худеть

можно етсь
Иногда от похудения нас удерживает страх остаться голодной и ограничивать себя в пище. Мы подобрали диеты, на которых не проголодаешься.

Ешь много — теряй еще больше. Звучит фантастически? Только не для этих диет. 

Диета Дюкана

Эта диета делится на 4 фазы, последняя из которых и вовсе почти ничего не запрещает. Первая фаза довольно сложная, но она совсем не строится на отказе от еды и вполне сытная. Ведь можно есть мясо, рыбу, пить обезжиренные молочные продукты, то есть, не голодать, а довольно плотно есть. Мы рассказывали о подробном меню диеты Дюкана

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_684710068.jpg

Кето диета

На кетоновой диете важно соблюсти баланс белка и употребить минимум углеводов. В остальном же ты не ограничена в питании, можешь есть и пить сколько угодно мяса, сыра, рыбы, яиц и зеленых листовых овощей. 

Подсчет калорий

Это самая простая и разнообразная диета, где количество съеденных калорий должно быть меньше количества потраченных. Мы рассказывали, как подсчитать свою суточную норму калорий. Конечно, если есть только торты и пить газировку, норма исчерпается довольно быстро. Но есть и хорошие новости: если составлять рацион из овощей, фруктов и нежирного мяса с рыбой, то суточный калораж будет даже непросто набрать. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_605293943.jpg

Луковый суп

Это семидневная диета, на которой можно есть неограниченное количество супе для похудения из лука и сельдерея. Его рецепт здесь. Но это еще не все! В зависимости от дня диеты, в неограниченных количествах разрешены овощи, фрукты, рис и мясо. В определенные дни можно даже картофель и бананы, которых так боятся на большинстве других диет. 

 

Предыдущий пост
единоборства
5 видов спорта, на которые стоит записать ребенка, если его обижают в школе
Следующий пост
спорт жара
6 видов спорта для похудения в жару

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.